ПЕРВОЕ место в годовой Спартакиаде.

DSC07842Спортивная жизнь техникума богата на события: 30 и 31 мая 2015 года наша команда приняла участие в лично-командном Первенстве района по легкой атлетике среди общеобразовательных школ, средних профессиональных учебных заведений, предприятий и организаций города и района, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (в зачет годовой Спартакиады).

В состав команды вошли самые сильнейшие спортсмены нашего техникума — представители от первого до четвертого курсов:

Лукин Николай — 3 место в беге на 3000 метров.

Левкин Сергей — 3 место на 200 метров.

Трапезников Сергей-   2 место на 800 метров.

Лукин Николай-  3 место в беге на 1500 метров.

Женская команда в эстафете-   2 место.

Мужские команды в эстафете —  1 место и 3 место.

В итоге  среди средних профессиональных учебных заведений наш техникум занял ПЕРВОЕ место.

Благодарим за  подготовку и участие  преподавателя  Татьяну Васильевну Орлову и руководителя  физвоспитания Анатолия Вячеславовича Бовыкина.

Желаем всем студентам, принимавшим участие  в соревнованиях, дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья.

Вот имена наших победителей:

Дмитриева Марина -711группа,

Коряковский Дмитрий- 321 группа,

Сазонов Илья-711группа,

Шильниковский Андрей-321группа,

Левкин Сергей-711 группа,

Крюков Алексей-321группа,

Ковалев Максим- 711группа,

Ковалев Павел-811группа,

Попов Максим-911группа,

Архипов Андрей-711группа,

Лукин Николай-811группа,

Клепиковский Михаил-711группа,

Новоселов Александр-321группа,

Мардаровский Иван-421 Б группа,

Суэтин Сергей -741группа,

Романовская Людмила-411 А группа,

Сперанских Константин- 921группа,

Зиновьев Владимир-921группа,

Контарев Константин – 193 группа,

Трапезников Сергей – 292 группа,

Анисимова Анна – 195 группа,

Сырникова Ольга – 195 группа,

Летовальцева Оксана – 195 группа,

Шемякина Ольга – 193 группа,

Махина Виктория – 193 группа,

Крюкова Светлана – 193 группа,

Голованов Артём – 292 группа,

Шмарова Наталья – 193 группа,

Вафина Кристина – 195 группа,

Колосов Илья – 291 группа,

Плотников Николай – 291 группа,

Иньков Андрей – 291 группа.

Мы гордимся вами! Молодцы! С достойной победой!!!

Обработка персональных данных осуществлена на основании согласия обучающегося на обработку его персональных данных в соответствии со ст. 8 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных".